Молодая профессиональная команда

Молодая профессиональная команда

Мы собрали для Вас команду профессионалов (врачей-стоматологов, медицинских сестер, сотрудников клиентской службы), обладающих многолетним опытом и знаниями в терапевтическом, ортопедическом, хирургическом лечении зубов, сестринском деле и обслуживании клиентов. Каждый специалист стоматологической клиники «32 плюс» прошел строгий конкурсный отбор.

У нас работают:

Макарова (Третьякова) Мария Николаевна.
Стоматолог-хирург. Стаж работы по специальности – 13 лет. Настоящий профессионал своего дела. Имеет огромный практический опыт и теоретические знания, безупречную репутацию. Безболезненно и быстро справится, как с удалением зубов любой сложности, так и иным хирургическим лечением.

Тараканова (Беспалова) Евгения Александровна.
Зубной врач. Стаж работы по специальности – 11 лет. За много лет работы в государственных и частных учреждениях Евгения Александровна получила колоссальный опыт в лечении зубов и профессиональной гигиене. Очень добрая, внимательная, отзывчивая.

Часова (Белова) Татьяна Викторовна.
Терапевт, стоматолог-ортопед. Стаж работы по специальности 3 года. Внимательна и вежлива в общении. Старается найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний твердых тканей зубов и их осложнений. Пользуется комплексным подходом к решению проблем пациента. Постоянно совершенствует свои навыки, посещая курсы повышения квалификации.

Мы избавим Вас от страха посещения зубных врачей, превратим поход к стоматологу в приятную процедуру. С нами забудутся детские страхи!


Записаться на прием