Нам 8 лет!
Ровно 8 лет назад, с замиранием сердца, мы открыли свои двери для первого пациента! Помню этот день, как сейчас! Сложно поверить, с чего все начиналось: врачи, работающие по совместительству, скромное помещение, переоборудованное из офиса, самое простое оборудование… и полное отсутствие опыта в организации рабочих процессов. Как руководитель, я тогда ощущал огромную ответственность, но и невероятный энтузиазм!
У нас всегда было то, что перевешивало любые трудности – огромное, неутолимое желание расти, развиваться, учиться новому и дарить клиентам здоровье и красивые улыбки!
Мы мечтали создать место, куда сотрудники будут приходить с удовольствием, а пациенты – с уверенностью в качестве лечения и искренней заботе. И это была моя главная цель.
Спустя 8 лет, оглядываясь назад, я с огромной гордостью могу сказать – у нас получилось!
"32 плюс" сегодня – это:
Лучшая команда профессионалов, преданных своему делу
Современное оборудование, позволяющее оказывать помощь на самом высоком уровне
И, конечно же, вы – наши замечательные пациенты, которые доверяют нам самое ценное – свое здоровье!
Как руководитель клиники, я от всей души благодарю нашу команду за эти 8 лет! За ваш самоотверженный труд, за искренний блеск в глазах, за постоянное стремление к совершенству и за то, что вы всегда ставите интересы пациентов превыше всего! Вы – моя гордость и наша главная сила!
И, конечно же, огромное спасибо вам, наши дорогие пациенты! За ваше бесценное доверие, за ваши сияющие улыбки, за ваши теплые рекомендации! Именно вы вдохновляете меня и всю нашу команду становиться лучше с каждым днем!
Впереди у нас еще много планов и амбициозных целей! Как руководитель, я обещаю, что мы будем и дальше радовать вас качественным лечением, передовыми технологиями и неизменной искренней заботой!
С любовью и благодарностью, Шаравин Сергей руководитель "32 плюс"!